📅 Завтра—22 июня — День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны

Этот день навсегда вписан в историю нашей страны как одно из самых трагических событий.

В этот день в 1941 году началась самая страшная и кровопролитная война в истории России, которая принесла огромные потери и страдания нашему народу На полях сражений погибли миллионы солдат и мирных жителей, были разрушены дома, заводы, города.

Мы не забываем о подвиге наших дедов и прадедов, которые отстояли нашу Родину, защищая ее от фашистских захватчиков Их мужество и самопожертвование должны быть нам уроком и напоминанием о цене мира и свободы.

Помним, чтим и скорбим в этот день за всех погибших воинов и мирных жителей Пусть их подвиг всегда будет для нас примером верности и любви к Родине!

#ДеньПамятиИСкорби #ВеликаяОтечественнаяВойна #МыПомним

#МБОУКольцовскаяСОШ